ПБК «Локомотив-Кубань» проведет четвертый матч бронзовой серии против казанского УНИКСа

Последний домашний поединок кубанского клуба в битве за бронзовые медали Единой лиги ВТБ и, возможно, последний матч в сезоне пройдет 26 мая. «Железнодорожники» настроены сравнять счет в серии, чтобы решить судьбу этого противостояния 29 мая уже в Казани.

Ранее гости победили в Краснодаре со счетом 87: 93. В серии до трех побед сейчас 2:1 в пользу команды из Татарстана.

«В предстоящем матче будем играть только на победу. Нужно защитить свою площадку, нужно защитить «Баскет-холл». Нужно стать сильнее, агрессивнее и противопоставить эту мощь габаритным соперникам», — подчеркнул и. о. главного тренера ПБК «Локомотив-Кубань» Бранко Максимович.

Начало игры в 20:00. «Локо» нужна зрительская поддержка. На прошлой встрече на трибунах было 6 тыс. болельщиков.