ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл турецкому «Тофашу»

Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Краснодарский баскетбольный клуб 12 сентября завершил чемпионат Gloria Cup. У «железнодорожников» одна победа и два поражения.

Первая четверть прошли под контролем «Локо». В защите команда продемонстрировала высокую концентрацию, а в нападении было хорошее движение мяча. Этот отрезок команда выиграла со счетом 17:20. Вторая четверть проходила в том же ключе. «Локомотив» играл в защите максимально агрессивно, а в атаке команда находила верные решения и броски производились из удобных позиций.

Но после большого перерыва команды будто поменялись ролями. Уже «Тофаш» демонстрировал жесткую защиту, а «Локо» свой атакующий потенциал растерял. В итоге 73:70 — победа турецкого клуба. Этим матчем «Локомотив-Кубань» завершил турнир Gloria Cup, сообщает пресс-служба клуба.