ПБК «Локомотив-Кубань» уступил французскому «Метрополитану 92» в матче Еврокубка

Фото lokobasket.com

Матч 12-го тура Еврокубка между французским «Метрополитаном» и «Локомотивом-Кубань» состоялся 2 февраля.

Во время игры ни одна из команд не сумела оторваться более чем на 7 очков. К финальной четверти «Локомотив» был впереди со счетом 74:72. Исход игры определили последние две минуты. Французская команда сделала рывок в 7 очков. Игра закончилась со счетом 92:95.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Локомотива» Дариус Томпсон. Он набрал 23 очка в двух подборах и трех передачах. В турнирной таблице «группы А» «Локомотив» находится на 3-м месте с 8 победами в 12 матчах, сообщает «Чемпионат».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Локомотив-Кубань» одержал непростую победу над «Калевом». После десяти матчей краснодарцы занимают шестое место в Единой лиге ВТБ.

Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» заключил контракт с американским защитником Берфордом. Сейчас Бэрфорд возглавляет список лучших снайперов турнира. Он набирает 23 очка в среднем за игру.