ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл на выезде команду «Нижний Новгород»

На старте матча гости действовали уверенно. Итог первой четверти игры —30:16. Во втором игровом отрезке «Новгороду» пришлось собраться. Натиск хозяев заставил кубанцев нервничать. Однако сдать еще и третью четверть не позволил защитник «Локо» Уилл Каммингс. Счет в пользу «железнодорожников» перед решающим отрезком — 61:70.

Вопросы о победителе были сняты за две минуты до финальной сирены — 73:94. «Локомотив» прервал трехматчевую серию без побед.

«Непростая победа, однако я думаю, что после этой игры мы должны вернуться на нужный путь. Ребята сегодня играли сердцем. Никто не жадничал, никто не тянул одеяло на себя, как было в нескольких играх. Они были единой командой», — отметил главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Евгений Пашутин.

Крайне важная победа для команды Пашутина. Победа, которая должна вернуть «Локо» уверенность. Впереди у клуба матчи Еврокубка.