ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде уступил «Химкам» — 101:88

Из-за травмы Энтони Рэндольф не смог принять участие в игре. Главного тренера краснодарской команды Георгиоса Барцокаса заменил Христос Паппас.

Первыми забили «Химки» — Сергей Моня провел трехочковый, на который тут же стал отвечать Кирилл Фесенко. Всю первую четверть преимущество было у хозяев и закончился со счетом 22:12.

Во второй четверти Егор Вяльцев из «Химок» забил три трехочковых за три минуты. Дилейни ответил двумя бросками, но хозяева снова стали набирать очки — 33:17. После тайм-аута «Локомотив-Кубань» набрался решимости, но набранные Синглтоном четыре очка не изменили ситуацию, потому что «Химки» ответили пятью. Два штрафных Фесенко и перехват Воронова вывели команду вперед — 32:37. На последних минутах краснодарцы выиграли четверть. В следующем отрезке матча преимущество было тоже на стороне «Локомотива-Кубани» — 15:21.

В заключительной четверти «Химки» не могли забить больше двух минут, а их соперники наращивали преимущество. К концу игры у соперников были равные шансы на победу.

поединок продолжился в овертайме. По итогам первого обе команды получили по восемь очков, а во втором «Химки» получили 19 против шести очков гостей. Итог игры — 101:88, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».