ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде уступил финскому «Байзонсу» — 70:68

В первой четверти каждая из команд набрала по 17 очков, и во втором периоде «Байзонс» вышел в отрыв. Кубанская команда в третьей четверти позволила сопернику создать преимущество в 15 очков. В четвертой четверти команде удалось сократить отставание до двух очков.

За две минуты до конца игры Малькольм Дилейни сократил отставание до трех очков. Мартин Зено забил один штрафной из двух после фола Синглтона. За 17 секунд до конца матча Дилейни попытался сделать дальний бросок, но промахнулся. Игра закончилась со счетом 70:68.

«Этому поражению есть много причин, но нет оправдания. Еще в пятничном матче против «Жальгириса» пятеро наших игроков вышли на паркет больными, при этом между той игрой и сегодняшней прошло меньше 48 часов. И все же мы были обязаны подготовиться к игре морально и физически. Все видели, что мы оказались не готовы, и теперь наша главная задача – полностью перезарядиться к следующему матчу», — цитирует главного тренера «Локо» Георгиоса Барцокаса пресс-служба клуба.