ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Панатинаикос» — 71:77

Игру гости начали с отрывом в семь очков. Греки оторвались на два очка, но «Локомотив-Кубань» в ответ забил еще семь. На площадку вышел центровой хозяев Огнен Кузмич, который заработал еще четыре очка, но к концу четверти гости все равно вели со счетом 10:21.

В начале второго периода «Панатинаикос» с большим трудом заработал четыре очка, но после Донтей Дрейпер забил трехочковый с двух шагов от центральной линии. За эту четверть он забил еще два трехочковых, всего краснодарцы набрали 12 очков.

В третьей четверти греки стали сокращать разрыв: Калатес и Радулица забили двухочковые, технический фол Фесенко и дальнее попадание Фелдейна дали хозяевам восемь очков. На исходе периода счет был 54:59. За последние пять минут отрезка Дилейни заработал 20 очков для «Локомотива-Кубани».

Радулица и Калатес быстро сравняли счет. К победе краснодарский клуб на исходе поединка привел Виктор Клавер — за 30 секунд до конца он забил два штрафных. Игра закончилась со счетом 71:77, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».