ПБК «Локомотив-Кубань» дома принял немецкий «Ульм» в Еврокубке

Матч для хозяев площадки с первых минут был напряженным — гости два раза выходили вперед и вели равную игру. Однако к концу первого отрезка встречи «красно-зеленые» сумели провести несколько атак и ушли на перерыв со счетом 26:24.

В начале второго отрезка матча «Ульм» не позволял соперникам уйти в отрыв, но перед большим перерывом оборона немецкой команды дала сбой. «Локо» закидал соперника трехочковыми и завершил первую половину матча со счетом 52:38.

Во второй половине встречи хозяева удерживали комфортное преимущество и одержали победу – 88:76.

За время матча «красно-зеленые» забили рекордные для команды 17 трехочковых. Дорелл Райт набрал 20 очков, по 10 очков добавили Виталий Фридзон и Джауан Джонсон.

Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет 6 февраля против «Скайлайнерса».

Авторы: Алексей Есиков