ПБК «Локомотив-Кубань» дома обыграл УНИКС

Игроки казанской команды уверенно начали матч и сразу вышли вперед. На перерыв гости ушли с преимуществом в тринадцать очков — 15:28.

Во второй «красно-зеленые» сумели сравнять счет, а к перерыву завладеть небольшим преимуществом. На большой перерыв команды ушли при счете 41:39 в пользу «Локо».

В третьем отрезке встреча вновь продолжилась ожесточенная борьба. Хозяевам поля удалось удержать преимущество, но всего лишь на четыре очка. В завершающем отрезке матча «Локо» удалось вырваться вперед и одержать победу — 93:81.

Форвард «Локо» Кевин Херви набрал 22 очка, реализовав 5 бросков из-за дуги. Алан Уильямс отметился дабл-даблом из 16 очков и 13 подборов. Защитник «красно-зеленых» Джордан Кроуфорд также набрал 22 очка. Еще один дабл-дабл на счету Мантаса Калниетиса — 10 очков и 14 передач.

Читайте также: в начале октября ПБК «Локомотив-Кубань» засчитали техническую победу в матче с эстонским «Калевом». Соперник не смог приехать из-за того, что у одного из игроков выявили коронавирус.