Определились победители спартакиады молодежи Кубани по хоккею на траве

В соревнованиях приняли участие более 100 юношей и девушек из пяти районов края. В итоге первое место среди девушек заняли хозяйки турнира, крымчанки. Вторые — представительницы Анапы, бронза у хоккеисток из Абинского района. Среди юношей также первенствовали хозяева. Серебро у ейчан, третьими снова стали представители Абинского района.

Хоккей на траве стал 11-м видом спартакиады, медали в котором уже разыграны. Впереди — еще 30. Соревнования проводятся в пяти группах, они составлены в зависимости от численности населения того или иного муниципального образования.

В неофициальном общем зачете по результатам всех состязаний в своих категориях пока лидируют представители краевого центра, Гулькевичского, Туапсинского, Кореновского и Успенского районов.