Нападающий ФК «Краснодар» Шапи за день в двух матчах получил красные карточки

Фото fckrasnodar.ru

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов 27 января получил красную карточку в товарищеском матче с солигорским «Шахтером». А до этого был удален с поля в матче с «Ригой».

Товарищеский матч с «Ригой» завершился в пользу «Краснодара» со счетом 1:0. На 23-й минуте арбитр показал Шапи красную карточку. Сначала его заменил другой игрок. Однако в перерыве удаление решили оставить в силе. Матч «быки» завершили в меньшинстве.

Позже на встрече с «Шахтером» Сулейманов получил красную карточку на 78-й минуте. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу краснодарской команды.

«Краснодар» набрал 30 очков в 19 турах. Команда занимает седьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, сообщает «Чемпионат».

Читайте также: ФК «Краснодар» завершил стартовый зимний сбор в Дубае. Он проходил с 14 по 27 января. «Быкам» сыграли 3 матча: соперниками «черно-зеленых» стали польская «Легия», белорусский «Шахтер» и латвийская «Рига».

После матчей команда вернется в Краснодаре. А 31 января улетит на второй тренировочный сбор, в испанскую Марбелью.