На сборах в ОАЭ «Краснодар-2» уступил в товарищеском матче команде РПЛ ФК «Урал»

«Краснодар-2» под стать «быкам» тоже упорно трудится в Объединенных Арабских Эмиратах.

Подопечные Артема Куликова провели на сборе один товарищеский матч, причем с командой РПЛ — «Уралом» из Екатеринбурга. Сейчас это 12-й по силе коллектив чемпионата России.

«Надо отдать должное сопернику, они действовали в хорошем ключе. У них команда хорошего уровня. Но на сегодняшний день те задачи, те требования, которые мы ставили на этот контрольный матч, ребята выполняли, старались», — отметил старший тренер ФК «Краснодар-2» Артем Куликов.

«Горожане» уступили более мастеровитым оппонентам со счетом 1:3. Единственный гол у них забил крайний защитник Николай Бочко. Если уральцы провели таймы разными составами, то «быки» сделали шесть замен после перерыва.

Как и основа, «Краснодар-2» будет тренироваться в Дубае до 27 января, потом ненадолго вернется на Кубань, а в воскресенье улетит на второй сбор, на сей раз испанский. Он пройдет в Марбелье и продлится до 11 февраля.