Молодежная команда «Краснодара» обыграла «Ахмат»-М в матче молодежного первенства РПЛ

Молодежки «Ахмата» и «Краснодара» провели матч 23 апреля на стадионе имени Билимханова. Встреча в рамках 25-го тура молодежного первенства РПЛ завершилась со счетом 1:2 в пользу ФК «Краснодар»-М. Первый гол в матче забил Андрей Текучев на 35-й минуте. «Ахмат» сравнял счет на 42-й минуте. Точку в матче поставил игрок «Краснодара» Михаил Коломийцев, забив гол на 90-й минуте.

Благодаря победе молодежный состав «Краснодара» переместился на вторую строчку турнирной таблицы. Первое мето по итогам 25 туров занимает молодежка ЦСКА. Третье место — московский «Спартак», сообщается на сайте ФК «Краснодар».