Матвей Сафонов пропустил два гола в ФНЛ

Матвей Сафонов. Фото fckrasnodar.ru

Сейчас основной вратарь «быков» Матвей Сафонов играет за «Краснодар-2», где восстанавливается после травмы. Вторая команда 24 марта уступила дома «Енисею» со счетом 0:2.

«Краснодар-2» проиграл дома красноярскому «Енисею» в матче 32 тура ФНЛ. Первый гол в матче на 28 минуте забил в свои ворота защитник «Краснодар-2» Сергей Бородин. На 77 минуте преимущество «Енисея» удвоил полузащитник Евгений Песиков.

На ворота «Краснодар-2» вышел Матвей Сафонов, который восстанавливается после серьезной травмы, выбившей его из игры в конце 2020 года.

По итогам тура «Краснодар-2» занимает 16 место в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе 34 очка. «Енисей» находится на 11 строчке таблицы с 46 очками.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Матвей Сафонов вернулся к тренировкам с ФК «Краснодар». На поле вратарь «быков» не выходил с декабря 2020 года.