Матч чемпионата Европы по регби

Российские регбисты со счетом 21:8 обыграли команду Португалии в заключительном матча первого круга Кубка европейских наций.

Счет уже на седьмой минуте матча открыл Алексей Панасенко, который после атаки от коридора продавил защитные порядки соперника, а Кушнарев точно пробил реализацию – 7:0. Сборная России держала инициативу в своих руках, и на последней минуте тайма Юрий Кушнарев забил еще один штрафной — 13:3.

Во втором тайме соперники намного чаще стали атаковать. Концовка матча осталась за «медведями». Точку в игре поставил Кушнарев, точно реализовавший штрафной – 21:8.

Теперь положение российской сборной в турнирной таблице будет зависеть от результата игры между командами Испании и Германии. Россияне могут занять третье или четвертое место.