«Локомотив-Кубань» в Еврокубке обыграл французский «Метрополитан 92»

Фото instagram.com/lokobasket/

Игра прошла 3 ноября в краснодарском «Баскет-Холле» и завершилась со счетом 99:85 (29:22, 26:21, 22:27, 22:15). «Локомотив-Кубань» одержал третью победу подряд в Еврокубке.

Баскетболисты «Локомотива-Кубань» с первых же минут забрали инициативу и постепенно реализовывали свое преимущество. Гости из Франции смогли переиграть хозяев лишь в третьей четверти. Однако в конце игры «железнодорожники» довели дело до победного.

Самым результативным игроком в составе «Локомотива-Кубань» стал Джонатан Мотли – 30 очков. У «Метрополитана 92» Уилл Каммингс – 24 очка.

Читайте также: в ПБК «Локомотив-Кубань» перешел двукратный чемпион NBA. Речь идет о 28-летнем разыгрывающем защитнике из США Куинне Куке. Новичок заключил соглашение с краснодарским клубом до конца текущего сезона.

Свою профессиональную карьеру Кук начал в 2015 году в «Кантон Чардже». В начале 2017 года он дебютировал в NBA в составе «Далласа». Также он играл за «Кливленд», «Голден Стейт» и «Лейкерс».