Кубанский регби-клуб «Богатыри» с крупным счетом уступил «ВВА-Подмосковье»

В предыдущих четырех турах «Богатырям» не удалось получить ни одного очка. В клубе произошли кадровые изменения: сменили руководство, главного тренера. В составе команды — молодые неопытные игроки.

Именно неопытностью можно объяснить счет, с которым команды ушли на перерыв — 0:36 в пользу ВВА.

Во втором тайме, несмотря на старания кубанцев, подмосковные регбисты продолжили громить гостей. Тем не менее краснодарские игроки все же сумели набрать несколько очков: Семен Смелик прорвался в зачетку. Но последние удачные действия остались за хозяевами.

«ВВА-Подмосковье» в первом домашнем матче сезона одерживает рекордную для чемпионата страны победу — 83:5.

Следующая игра «Богатырей» — в Пензе с одним из лидеров турнира «Локомотивом». Прогнозы на игру не внушают оптимизма. Уже понятно, что в плей-офф соревнований кубанская молодая команда не попадет, но и не вылетит — в этом сезоне решили так.