Кубанский конькобежец занял первое место на всероссийских соревнованиях

На дистанции 500 м победителем стал спортсмен сочинского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта, чемпион мира Руслан Мурашов. Он прошел дистанцию за 34,73 с.

Второе место на этой дистанции занял Виктор Муштаков из Алтайского края — 35,21 с. Третьим стал Руслан Рафиков из Московской области — 36,42 с, сообщает пресс-служба министерства спорта Краснодарского края на своей странице в Instagram.

Читайте также: кубанские борцы греко-римского стиля завоевали три медали на Кубке России в Уфе — две золотые и одну бронзовую. Победителями турнира стали участники Олимпиады Степан Марянян в весовой категории до 60 кг и Сергей Семенов в весовой категории до 130 кг. «Бронзу» в весовой категории до 97 кг завоевал спортсмен из Новороссийска Александр Головин.

Третий этап Кубка России по фигурному катанию пройдет в Сочи без зрителей. Об этом 13 октября сообщил глава федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган. Турнир пройдет в Сочи с 23 по 27 октября на тренировочном катке около арены «Айсберг».