Кубанские спортсмены завоевали медали в первом этапе чемпионата РФ по мотокроссу

• Спорт
  • 16 сентября 2020, 11:13
  • Поделиться
    VK Одноклассники Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Первые этапы чемпионата и первенства России по мотокроссу прошли в поселке Новомихайловском Туапсинского района. Призовые места заняли кубанские спортсмены.

На первом этапе чемпионата РФ выступили 83 спортсмена из 47 регионов, в том числе пять из Краснодарского края. В классе мотоциклов 250 куб. см первое место занял кубанский спортсмен, мастер спорта международного класса Евгений Михайлов.

В первом этапе первенства РФ приняли участие 133 спортсмена из 47 регионов. В классе мотоциклов 125 куб. см на пьедестал поднялись двое кубанцев: Алексей Орлов завоевал «золото», а Илья Хабиров – «бронзу».

В классе мотоциклов 65 куб.см бронзу получил — Вячеслав Авраменко, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», первый этап чемпионата и первенства России по мотокроссу прошел на трассе детского центра «Орленок». Соревнования решили провести без зрителей.