Кубанские легкоатлеты завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

Семиборка Чернова на турнире выступила в двух своих любимых и коронных видах — прыжках в длину и в барьерном беге на 60 метров. В обоих случаях она оставила за спиной многих лидеров российского зимнего сезона. В длине завоевала бронзу, в беге серебро.

«Ближайшие соревнования — это чемпионат России. Там я также буду эти два вида отрабатывать, — сообщила легкоатлетка — Ну и Чемпионат мира — я подтвердила там свое выступление в качестве многоборки».

Намного хуже выступил другой кубанский олимпионик прыгун с шестом Евгений Лукьяненко. Он не сумел преодолеть высоту 5 метров 40 сантиметров и не попал на пьедестал.

Золото в мужском зачете завоевал краснодарец Виктор Сироткин, а в женских прыжках с лучшим результатом сезона в России победила наша землячка Ольга Кучеренко.