Кубанские футбольные команды провели матчи Олимп — ПФЛ

Новороссийский «Черноморец» у себя дома принимал «Спартак-Нальчик». Уже на третьей минуте новороссийским футболистам удалось с подачи углового забить, однако арбитр не засчитал гол. Евгений Чабанов не смог переиграть голкипера. Через шесть минут Джамал Дибиргаджиев открыл счет. На 63-й минуте Алан Хачиров сделал счет равным — ничья.

Еще одна ничья была зафиксирована в матче с участием новокубанского «Биолога». На выезде коллектив Леонида Назаренко встретился с пятигорским «Машуком-КМВ». Самый острый момент случился на седьмой минуте встречи. Гости заработали опасный стандарт вблизи штрафной, однако голкипер справился с ударом. Итог противостояния — 0:0.

Краснодарский «Урожай» потерпел поражение. В гостях кубанский коллектив не смог переиграть «Махачкалу». Мячи в ворота «желто-зеленых» влетели с разницей в две минуты. На 34-й минуте гол забил Расул Гитинов, а после отличился его одноклубник Рустам Исаев.