Футбольные клубы Кубани сыграли матчи Олимп — ПФЛ

ФК «Урожай» дома принимал «Биолог». Фаворитом во встрече считался новокубанский клуб. Это было видно и по игре. Преимущество было за гостями, однако они неосторожно сыграли в своей штрафной и подарили сопернику пенальти, которое на 18-й минуте реализовал Михаил Маркосов. Далее коллектив Леонида Назаренко совершил несколько атак на «желто-зеленых», которые не увенчались успехом. Итог — первая победа в сезоне для «Урожая».

Новороссийский «Черноморец» провел выездной матч с «Махачкалой». Уже на восьмой минуте хозяева открыли счет, а через 18 минут его удвоили. Коллектив Эдуарда Саркисова смог отыграть один мяч за 15 минут до конца основного времени. Отличился защитник «портовиков» Артур Ахмеджанов. На второй добавленной минуте Александр Шабичев забил еще один гол. Результат — 2:2.

ФК «Краснодар-3» в гостях встретился с «Машуком-КМВ». Игра была равной, опасных моментов не происходило. На 31-й минуте у хозяев была возможность забить с пенальти, но удар Доната Джатиева прошел рядом со штангой. Следующую возможность на 83-й минуте «Машук-КМВ» реализовал. Одиннадцатиметровый гол забил Сергей Веркашанский.