Кубанские футболисты провели матчи восьмого тура Олимп — ПФЛ

Из всех участников победил только новороссийский «Черноморец». Команда Эдуарда Саркисова на своем поле принимала пятигорский «Машук». Зрители увидели голы Джамала Дибиргаджиева и Руслана Джамалутдинова в первом тайме, а во втором — Евгения Чабанова. Итог матча — 3:0, победа хозяев. «Черноморец» в таблице занимает четвертое место.

На восьмой строчке расположился «Биолог-Новокубанск». В поселок Прогресс приехал лидер турнира — майкопская «Дружба». Уже на третьей минуте хозяева пропустили от Амира Конова, спустя час игрового времени счет сравнял Максим Малыш. Результат — 1:1.

В гости к «Краснодару-3» приехал астраханский «Волгарь». На 33-й минуте Роман Локтионов реализовал пенальти. На 54-й минуте Андрей Мязин удвоил преимущество гостей. Матч окончился со счетом 0:2. «Черно-зеленые» замыкают десятку лучших.

Краснодарский «Урожай» играл в гостях у «Анжи». Итог — 6:1 в пользу хозяев. Три раза забил Магомед Магомедов, дважды гол реализовал Муслим Шихбабаев, один мяч оформил Гамид Агаларов. «Урожай» смог отыграть один мяч усилиями Тимура Мелекесцева. «Желто-зеленые» по результатам замыкают таблицу.