Кубанская спортсменка Любовь Овчарова поборется за бронзу на Олимпиаде в Токио

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Поединок за бронзу на соревнованиях по борьбе пройдет в Токио 4 августа. Кубанская спортсменка Любовь Овчарова  сразится с Тайбе Мустафа Юсейн из Болгарии.

В предыдущем турнире россиянка победила в весовой категории до 62 кг. Ее соперницей была Хенна Катарина Юханссон из Швеции. Их встреча завершилась со счетом 8:7.

При этом на старте соревнований Овчарова проиграла японке Юкако Каваи — 0:10, сообщает «Чемпионат».

Читайте также: кубанская спортсменка Елена Орябинская стала Заслуженным мастером спорта России. Почетное звание присвоили Елене Орябинской после успешного выступления на Олимпийских играх в Токио. В паре с петербурженкой Василисой Степановой она заняла второе место. Впервые за 17 лет Россия получила медаль в академической гребле.