«Краснодар» в товарищеском матче сыграл вничью против польской «Легии»

Фото fckrasnodar.ru

Футболисты «Краснодара» 21 января провели свой первый матч на тренировочных сборах в ОАЭ. Соперником «горожан» стала «Легия» из Варшавы. Встреча завершилась со счетом 0:0.

Тренерский штаб «Краснодара» поставил на игру два состава — один сменил другой после первого тайма. Каждый из футболистов получил по 45 минут игрового времени. Матч обслуживала бригада арбитров из Словакии.

По ходу матча обе команды имели реальные шансы для того, чтобы открыть счет. У «Краснодара» моменты для взятия ворот имели Берг — на 36 минуте и Вандерсон — на 64 минуте. В итоге матч завершился нулевой ничьей.

В последний день сборов в ОАЭ — 27 января «горожане» проведут товарищеские матчи с белорусским «Шахтером» и латвийской «Ригой», сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Читайте также: отстраненных после матчей ФК «Краснодар» двоих арбитров допустили к судейству. Речь идет о Михаиле Вилкове и Владиславе Безбородове, которых в начале ноября 2020 года отстранили от работы в РПЛ по итогам матчей чемпионата России «Краснодар» — «Рубин» и «Краснодар» — «Спартак». Теперь они снова допущены к судейству. Об этом сообщил руководитель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц.