«Краснодар» разгромил «Тамбов» в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги

Фото ФК «Краснодар»

Встреча прошла на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счетом 0:4.

Счет на 27-й минуте матча открыл французский полузащитник Реми Кабелла. Он поразил ворота соперника прямым ударом со штрафного. Для футболиста этот мяч стал восьмым в нынешнем сезоне чемпионата России.

На 68-й минуте преимущество «Краснодара» удвоил Юрий Газинский. Третий гол «быков» на 75-й минуте забил Кристоффер Олссон. Финальный гол на 88-й минуте забил Алексей Ионов, реализовавший пенальти.

Команда Мурада Мусаева прервала безвыигрышную серию из двух матчей и с 34 очками поднялась на седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Тамбов» остается на последнем 16-м месте.

В следующем туре Российской Премьер-лиги «Краснодар» дома примет московское «Динамо». Игра состоится в четверг, 18 марта, в 19:00. «Тамбов» 19 марта встретится с «Сочи».

Читайте также: Ари не желает прощаться с ФК «Краснодар» этим летом. Уроженец Бразилии с российским гражданством хочет остаться в Краснодаре. Об этом сообщила его жена, написав целый пост, посвященный мужу и его карьере, в Instagram.