«Краснодар» подал жалобу на арбитра из-за неназначенного пенальти в матче с ЦСКА

Представители ФК «Краснодар» остались не согласны с неназначенным пенальти из-за фола на форварде Маркусе Берге на 9 минуте встречи. Арбитром VAR на матче был Кирилл Левников.

«Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1 и занял 10 строчку в турнирной таблице РПЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читайте также: РФС отстранил судью Василия Казарцева за ошибочный пенальти в матче «Спартак» — «Сочи». Команды сыграли 9 августа со счетом 2:2. В конце встречи арбитр назначил спорный пенальти. Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС 12 августа пришла к выводу, что на 88-й минуте матча судья Василий Казарцев ошибочно назначил 11-метровый удар, так как между футболистами Самюэлем Жиго и Анатолием Немченко произошел нормальный игровой контакт.