Как в краевой столице смотрели матч «Порту» — «Краснодар»

Фото fckrasnodar.ru

«Будем болеть за всю команду, чтобы каждый из них проявил максимум. То, что они делали на тренировках, и то, чего не хватало в других матчах, чтобы они подарили нам чудо. Болеем всегда, поддерживаем наших. Верим в них, верим в победу. Забьют голы две штуки. Игнатьев в первом тайме, Сулейманов — во втором. Победим «Порту» 2:1 и будем счастливы в Лиге чемпионов», — сказал болельщик.

До самого важного матча «Краснодара» в истории полчаса, свободных мест не найти. Приходилось болельщикам уплотнять ряды. Но некоторых этот вопрос не волновал.

«Еще в мае, в конце прошлого сезона купил себе кресло, чтобы с комфортом смотреть. Не зависеть от того, сколько людей в парке. В любое место сел и наслаждаешься футболом», — сказал болельщик.

Насладиться футболом не получилось. «Порту» не позволил. «Драконы» не поделились правами на показ матча.

В итоге фантастический гол Вильены уже на третьей минуте краснодарцы не увидели. Но узнали об этом моментально. И ждали от своих продолжения и победы.

«»Краснодар» заслуженно начал свой путь в Лиге чемпионов. Мы очень ждем», — поделился зритель.

Шапи действительно забил. На 14-й минуте счет стал 2:0. Но порадоваться собравшимся не довелось. Трансляцию из приложения «Порту» запустили на 32-й минуте. Как раз перед тем, как Магомед-Шапи Сулейманов оформил дубль. Реакция на 3:0 была соответствующая.

Радость не стихала до тех пор, пока трансляция снова не прервалась.

Когда во втором тайме Зе Луиш и Луис Диас радовали голами болельщиков «Порту», поклонники горожан судорожно пытались понять, что происходит.

Ожидание было невыносимо. За десять минут до конца болельщики получили-таки шанс увидеть, что происходит на «Драгау». А когда все закончилось, счастью не было предела.

«Мы просто прошли сейчас за 20 минут большой круг по парку. Мы не могли, мы нервничали. Это невозможно смотреть. Ребята сделали подвиг. В следующем матче мы поддержим их при полных трибунах. Просто браво», — поделились болельщики.

Шумели здесь еще долго. Казалось, в парке нет места, где тихо. Но мы нашли. На стенах самые памятные моменты в истории клуба. Тут же фото одного из героев вечера. После этого матча коллекция исторических снимков пополнится.

Авторы: Максим Герасин