Как ФК «Кубаночка» сыграл с «Чертаново»

В чемпионате «Чертаново» идет среди лидеров и пока имеет шансы побороться за победу. Зацепиться за призовые места могла и «Кубаночка», но лишь теоретически. Для этого «желто-зеленым» нужно было выигрывать не только в этом матче, но и в двух оставшихся. Уже спустя 20 минут задача показалась невыполнимой. Гости отличились дважды. Первый гол Нелли Коровкиной арбитр сначала отменил, а после общения с боковым судьей все-таки засчитал.

В правильности забитого мяча Виктории Дубовой сомнений ни у кого не было. До перерыва Коровкина оформила дубль и, по большому счету, закончила игру. «Чертаново» победил со счетом 3:1.

После поражения краснодарки потеряли шансы на медали. В оставшихся встречах чемпионата они будут отстаивать пятую строчку.

Подмосковный клуб продолжает борьбу за золото чемпионата. Сейчас он на втором месте. От первой строчки «Чертаново» отделяет шесть очков, у клуба есть одна игра в запасе.