Как ФК «Агрокомплекс» на выезде сыграл с ПСК

ФК ПСК испытывает трудности. Недавние лидеры клуба братья Коновы сейчас отсутствуют. Асланбек Конов дисквалифицирован. Заурбек Конов покинул клуб и перешел в «Кубань-Холдинг».

«Первый раз в нашей карьере мы играем в разных командах. Ощущение непривычное, непонятное. Мне его не хватает. С ним и команда сильнее, и мне легче», — сказал игрок ФК ПСК Асланбек Конов.

В чемпионате у ПСК ухудшились результаты, и в игре с лидером четвертой группы Кубка губернатора хозяева не выглядели фаворитами. Уже к 18-й минуте гости вели в счете — 2:0. Сначала Александр Краснов обыграл вратаря Павла Панева, а затем отличился Артем Мельник. Весь первый тайм выселковцы провели в атаке. Этим они удивили даже своего тренера.

«Изначально сказал, что играем от обороны, так как соперник сильнее. Я не видел их игр и побаивался немного. Игроки установку выполнили, на контратаке Александр Краснов забил первый гол», — отметил главный тренер ФК «Агрокомплекс» Александр Манелов.

Во втором тайме футболисты из станицы Динской пропустили третий мяч от Алексея Гусейнова. После этого хозяева упали духом. Их хватило только на мяч престижа в исполнении Ники Гиголавы. Позже футболисты «Агрокомплекса» отличились еще дважды: четвертый и пятый гол — на счету Александра Краснова.

«У нас все получилось. Не было слабых игроков. Конечно, не играло несколько основных футболистов, но эти зоны мы закрыли. Победа», — поделился игрок ФК «Агрокомплекс» Александр Краснов.

«Агрокомплекс» разгромил ПСК со счетом 1:5. Впервые в истории клуб вышел в четвертьфинал Кубка Краснодарского края. Следующая игра — с «Фениксом» из Брюховецкого района. Матч состоится в Выселках 10 июля.