Игроки «Краснодара» Сулейманов и Игнатьев принесли победу сборной России над Швецией

Два мяча за сборную забили воспитанники Академии «Краснодар» — на 18-й минуте счет открыл Иван Игнатьев, на 45-й минуте второй гол в ворота команды Швеции забил Магомед-Шапи Сулейманов. В итоге матч завершился со четом 2:0.

В стартовый состав российской команды вошли шесть игроков «Краснодара»: Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов, Матвей Сафонов, Сергей Бородин, Артем Голубев и Даниил Уткин.

Следующий товарищеский матч молодежная сборная России проведет 25 марта против сверстников из Норвегии, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».