Игрок «Локомотива-Кубань» отказался переходить в ЦСКА ради мадридского «Реала»

Найджел Уильямс-Госс. Фото instagram.com/lokobasket

Речь идет об американском защитнике «железнодорожников» Найджеле Уильямс-Госсе. В СМИ появилась информация о том, что он отклонил предложение ЦСКА. Игрок больше не хочет выступать в России.

Сообщается, что у Уильямс-Госса уже есть предварительная договоренность с мадридским «Реалом». Его контракт будет рассчитан на два года. Защитник сможет перейти в «Реал» по окончанию сезона в чемпионате Испании.

Уильямс-Госс перешел в «Локомотив-Кубань» в январе текущего года. В Единой лиге ВТБ и Еврокубке он провел за команду 19 матчей. Ранее баскетболист выступал в сербском «Партизане» и греческом «Олимпиакосе», сообщает «Чемпионат».

Ранее «Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу и не смог выйти в финал Единой лиги ВТБ. Матч проходил 23 мая в Казани. По итогам полуфинальной серии «Локо» проиграл и завершил сезон.

В начале встречи гости имели преимущество и на перерыв после первой четверти ушли со счетом 19:21. Во втором отрезке «Локо» также смог набрать больше оков. На большой перерыв команды ушли с разницей в 13 очков в пользу гостей. Однако в третьей четверти «Локо» провалил игру в обороне, и хозяева площадки смогли догнать их по очкам. В финальном отрезке встречи была равная борьба, однако в завершении матча УНИКС провел несколько успешных атак и одержал победу со счетом 74:70.