Игрок ХК «Сочи» Эрик О'Делл прокомментировал игру с «Локомотивом»

Большую часть встречи трибуны «леопардам» не помогали. К 46-й минуте хозяева уступали со счетом 0:3. Гости дважды забросили шайбы во втором периоде — сначала отличился Михаил Беляев, затем — Данил Юртайкин. В третьей части матча Андрей Локтионов довел преимущество «Локо» до трех шайб. Южане отыгрались за восемь минут. Мартин Бакош сократил отставание, Егор Рыков сделал его минимальным. Эрик О’Делл сравнял счет на 54-й минуте, а решающая стала 58-я. Защитник «железнодорожников» Рушан Рафиков в большинстве вывел свой клуб вперед и установил окончательный результат — 4:3. «Локо» увез в Ярославль победу.

«Последние пять или шесть матчей мы старались играть хорошо, выкладывались в полную силу, но голы не шли. А сегодня у нас получилось, хотя соперник в итоге забросил больше. Мы играли неплохо все эти матчи, постоянно что-то случалось. Постараемся оставаться сфокусированными и пройти через трудности», — поделился игрок ХК «Сочи» Эрик О’Делл.

Клубу предстоит провести еще шесть встреч, которые завершат регулярный чемпионат. «Сочи», несмотря на поражение, по-прежнему в зоне плей-офф на восьмой строчке. Преследует «леопардов» рижское «Динамо». Оно отстает на два очка.