Хоккейный клуб «Кубань» завершил игровой сезон в ВХЛ

Уступив в четвертом мачте четвертьфинальной серии чемпионата Высшей хоккейной лиги казахской «Сарыарке», краснодарцы завершили борьбу в Кубке Братины.

Особой борьбы в последней встрече не получилось, хоккеисты из Караганды открыли счет в первом периоде, а в заключительной 20-минутке добавили к своему преимуществу еще две шайбы. Итог — 3:0.

«Хотим поблагодарить болельщиков, что поддерживали, игроков — с окончанием. Для «Кубани» это нормальный результат для второго года существования команды, структура только начинает вставать на ноги. Надо готовиться к следующему сезону», — прокомментировал Владимир Колпаков, главный тренер ХК «Кубань».

«Беркуты Кубани» в отличии от своих старших товарищей продолжают борьбу за выход в финал Молодежной хоккейной лиги. Счет в их полуфинальном противостоянии с альметьевским «Спутником» — 1:1.