Хоккейная «Кубань» уступила красноярскому «Соколу»

Все шайбы матча, который проходил в краснодарском ледовом дворце, были заброшены в финальном периоде. Счет открыл форвард «грифонов» Руслан Нуртдинов. Гости практически сразу отыгрались, вышли вперед, а после и вовсе забросили третью шайбу.

Краснодарцам удалось использовать большинство и сократить разрыв в счете, однако за минуту до конца встречи северяне установили окончательный счет 4:2 в пользу гостей.

«Не хватило смелости в движениях. Все-таки у нас довольно сложный календарь — практически за 15 дней это шестая игра, плюс еще перелеты. Я думаю, были допущены ошибки в обороне», — прокомментировал Владимир Колпаков, главный тренер ХК «Кубань».

Несмотря на это поражение, «Кубань» сохранила первое место в турнирной таблице. Конкуренты краснодарцев проведут свои игры сегодня.