Хоккейная «Кубань» на своем льду уступила «Сарову»

«Грифоны» имели серьезное преимущество на протяжении всей встречи, однако реализовать его в заброшенные шайбы не сумели. В конце второго периода гости открыли счет усилиями Александра Рябева, а в заключительной 20-минутке удвоили свое преимущество, отличился Виталий Доника. Краснодарцы так и не смогли найти ключ к воротам соперников. Итог — 2:0 в пользу «Сарова».

Это поражение стало для «Кубани» шестым в последних восьми играх. «Грифоны» пока занимают девятое место в турнирной таблице, но могут переместиться еще ниже. Главные конкуренты свои матчи проведут завтра и послезавтра, 19 и 20 января. А краснодарцы в следующий раз выйдут на лед 22 января и сыграют в гостях против казахстанской «Сарыарки».