Хоккеисты «Сочи» устроили драку на матче со «Слованом»

На 15-й минуте третьего периода защитник сочинцев Павел Коледов атаковал соперника Патрика Лужу. За словака вступился его партнер Андрей Штястны, а за Коледова — игрок обороны Никита Щитов. После этого началась потасовка.

«Александр Щербина и Никита Щитов отправили в нокдаун своих визави, а позднее с одним из самых неугомонных бросился разбираться Павел Коледов», — сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

По итогам драки наказания получили три хоккеиста «Сочи»: Павел Коледов получил две минуты удаления за атаку в область головы и шеи и дисциплинарный десятиминутный штраф, а Щитова и Щербину отстранили на пять минут, передает «Советский спорт».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 3 декабря ХК «Сочи» выиграл у «Слована» со счетом 4:1. Для «леопардов» эта победа стала седьмой подряд.