Хоккеисты «Сочи» обыграли ярославский «Локомотив» — 4:1

Фото с сайта hcsochi.ru

Матч для сочинских «леопардов» был домашним. Хозяевам льда впервые удалось одолеть «железнодорожников». Первую шайбу встречи забросил игрок «Локомотива» на шестой минуте. Сочинским хоккеистам удалось забить только во втором периоде: отличись Михаил Анисин и Роман Людучин. В третьей части игры хозяевам удалось оформить еще два гола — шайбы забросили Илья Крикунов и Алексей Крутов. Итог игры — 4:1.

Эта победа позволила сочинцам подняться на 12-ю строчку в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги. По итогам встречи лучшим игроком в составе «леопардов» стал голкипер Андрей Гаврилов. Вратарь сочинцев отразил 28 из 29 бросков соперника — 96,6%.

Следующий матч «леопарды» проведут 4 февраля дома. Хоккеисты из города-курорта примут казахстанский «Барыс», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».