Хоккеисты «Сочи» обыграли ярославский «Локомотив» — 4:1

Матч для сочинских «леопардов» был домашним. Хозяевам льда впервые удалось одолеть «железнодорожников». Первую шайбу встречи забросил игрок «Локомотива» на шестой минуте. Сочинским хоккеистам удалось забить только во втором периоде: отличись Михаил Анисин и Роман Людучин. В третьей части игры хозяевам удалось оформить еще два гола — шайбы забросили Илья Крикунов и Алексей Крутов. Итог игры — 4:1.

Эта победа позволила сочинцам подняться на 12-ю строчку в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги. По итогам встречи лучшим игроком в составе «леопардов» стал голкипер Андрей Гаврилов. Вратарь сочинцев отразил 28 из 29 бросков соперника — 96,6%.

Следующий матч «леопарды» проведут 4 февраля дома. Хоккеисты из города-курорта примут казахстанский «Барыс», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».