Хоккеисты «Кубани» проиграли ТХК — 4:3

Второй раунд плей-офф краснодарские хоккеисты провели на выезде. В начале игры гости доминировали: к середине игры «грифоны» забросили три шайбы и не пропустили ни одной. Голы на счету Евгения Гасникова, Евгения Дубровина и Антона Старовойта. Однако тверичам удалось отыграть гандикап в три шайбы к 45-й минуте. Команды ушли на овертайм, где сильнее оказались хозяева льда. Итог игры — 4:3.

«Почему мы не удержали счет 0:3? У нас ряд молодых игроков, которые пропустили второй и третий голы, просто не готовы психологически к выполнению того или иного задания», — прокомментировал главный тренер ХК «Кубань» Владимир Колпаков.

Третий поединок в серии 1/8 финала ВХЛ между «Кубанью» и ТХК пройдет 28 февраля в Краснодаре, сообщает пресс-служба ХК «Кубань».