ХК «Сочи» выиграл в выездном матче против подольского «Витязя»

Хоккейный клуб «Сочи» прервал четырехматчевую серию поражений. Сочинцы играли без восьми основных игроков — все травмированы.

Лидировать «леопарды» начали на 16 минуте. Иван Мищенко вывел гостей вперед. Сравняли счет «витязи» уже во втором периоде, шайбу забросил Вячеслав Лещенко. Удвоил преимущество сочинцев Егор Бабенко. Завершил противостояние Виктор Балдаев. Победа «Сочи» — 3:1.

«Обе команды хотят уйти с последнего места. Кто-то не хочет туда попасть, а нам надо оттуда уйти как можно быстрее», — сказал главный тренер ХК «Сочи» Андрей Назаров.

Пока существуют проблемы в составе, покинуть последнюю строчку довольно сложно. Наставник «леопардов» ответил на вопрос об укреплении команды.

«Если только цементом укрепиться, арматурой. Знаете же ситуацию на рынке. Особо укрепляться некем. Мне нужны игроки с характером, быстро катающиеся. А они, как говорится, всем нужны», — сказал главный тренер ХК «Сочи» Андрей Назаров.

Из подмосковья «Сочи» приедет в Москву. В столице у «леопардов» 28 октября встреча со «Спартаком».