ХК «Сочи» уступил ярославскому «Локомотиву» — 2:4

Встреча в рамках Континентальной хоккейной лиги прошла в сочинском Дворце спорта «Большой».

Гости начали матч активно и к четвертой минуте забросили уже две шайбы. Всего в первом периоде сочинцы пропустили четырежды, а забили однажды — гол оформил Евгений Лапенков. В середине матча «леопарду» Райану Уитни удалось забить еще одну шайбу. В оставшиеся 30 минут игры голов больше не было. Итог игры — 2:4 в пользу гостей.

Лучшим среди сочинцев в игре стал форвард Андре Петерссон. В поединке с «Локомотивом» шведский нападающий дважды удачно ассистировал своим партнерам. За 20 минут и 14 секунд времени на площадке Петерссон нанес один бросок в створ ворот и однажды заработал на себе удаление.

Следующий матч «леопарды» проведут 10 января. Дома сочинцы сыграют с минским «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».