ХК «Сочи» уступил в домашнем матче казанскому «Ак Барсу»

Наставник «леопардов» Александр Андриевский сделал изменения в составе. За команду дебютировал голкипер Максим Третьяк. В первом периоде нареканий не было. Однако и линия нападения полезными действиями не отметилась. Во втором периоде «южане» прибавить не смогли. Спустя четыре минуты Третьяк пропустил шайбу. Третья двадцатиминутка для «Сочи» также не стала успешной. Еще дважды хозяева пропустили.

«Ак Барс» показал, как надо действовать в определенных обстоятельствах. Это станет хорошим уроком для наших дальнейших игр», — отметил главный тренер ХК «Сочи» Александр Андриевский.

Матч завершился со счетом 0:4 — поражение «южан». Такой неуверенный старт кубанцев мало чем отличается от сезона 2019 года. Сейчас «леопарды» замыкают турнирную таблицу западной конференции.