ХК «Сочи» уступил «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1

Хозяева открыли счет в начале второго периода. Отличился Лукаш Радил. Гости отыгрались уже на следующей минуте. Амир Гараев забросил первую шайбу в этом сезоне. Она же стала последней для гостей в этой встрече.

В третьем периоде на льду остались только игроки «Спартака». В течение четырех минут Илья Таталуев и Лукаш Радил забросили три безответные шайбы и довели счет до крупного — 4:1.

«Сегодня мы провели очень хорошую игру. Не удалось забить свои моменты, которые мы создали, а соперник свои моменты забил. Поэтому такой счет», — сказал главный тренер ХК «Сочи» Евгений Ставровский.

«Сочи» уступает и терпит второе поражение в трех матчах на выезде, а отставание от «Спартака» увеличивается до восьми баллов. Наверстать его еще можно. Главное — начать реализовывать хотя бы треть имеющихся моментов.