ХК «Сочи» уступил «Северстали» со счетом 1:5

Уже к первому перерыву гости повели в счете с комфортным преимуществом. В первой же смене Игорь Скороходов в ближнем бою переиграл Дмитрия Шикина, а затем и оформил дубль, реализовав большинство. После Сергей Монахов увеличил разрыв, когда использовал ошибку в обороне сочинцев. На экваторе встречи «леопарды» все же добились своего, отыграв одну шайбу. Правда, через несколько минут все тот же Монахов во второй раз достиг цели, вернув прежнюю разницу в счете.

В заключительном игровом отрезке темп игры заметно снизился, но все же хоккеисты продолжали создавать моменты. Один из таких эпизодов и привел к пятому голу в исполнении гостей: Игорь Скороходов записал в свой актив хет-трик. После финальной сирены команды по предварительной договоренности исполняли штрафные броски, и в импровизированной серии буллитов свой реванш взяли сочинцы, у которых три попытки реализовали Вадим Щегольков, Бен Максвелл и Евгений Соловьев. Игра закончилась со счетом 5:1 в пользу ХК «Северсталь», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».