ХК «Сочи» уступил московскому ЦСКА — 3:1

Уже сыграны два первых матча, оба прошли в столице страны. В первой встрече 27 февраля южане имели моменты, но ни одного не реализовали, а вот «армейцы» свои шайбы забросили. Хьялмарссон, Артюхин и Муршак принесли своей команде победу — 3:0.

Во второй игре, прошедшей 28 февраля, на первой же минуте москвич Макаров огорчил голкипера сочинцев Шикина. Во второй части матча случился еще один гол в ворота «леопардов», отличился Да Коста.

В самом начале третьего периода сочинец Анисин одну шайбу отыграл, однако на 51-й минуте хозяева вновь сделали преимущество комфортным. Точку поставил Волков. Вторая подряд победа хозяев — 3:1.

Таким образом, счет в серии — 2:0 в пользу команды из Москвы, и клубы переезжают в Сочи.