ХК «Сочи» уступил московскому «Динамо»

Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги вчера, 5 октября.

Первый период прошел в равной борьбе, сочинцам даже удалось «перебросать» хозяев: десять ударов в створ у «леопардов» против восьми у «динамовцев». На перерыв команды ушли с ничейным счетом.

Во втором отрезке игры была заброшена одна шайба — на 23-й минуте отличился москвич Юрий Бабенко. А в начале третьего периода сочинский хоккеист Роман Людучин забил ответный гол.

В овертайме хозяева поля смогли получить преимущество, и шайба Александра Осипова решила исход матча. Итоговый счет — 2:1.

Для «леопардов» это шестое поражение подряд. Однако главный тренер сочинцев Вячеслав Буцаев заявил, что это заработанное очко достойно трех.

Ближайший матч «Сочи» проведет 7 октября. В Подольске «леопарды» сыграют против «Витязя», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».