ХК «Сочи» проиграл «Северстали», потерпев четвертое поражение подряд

В составе «Сочи» дважды отличился Сергей Шмелев. У «Северстали» шайбы забросили дважды Кирилл Капустин, Егор Морозов и Даниил Вовченко.

Хоккеисты «Сочи» проиграли четыре последних матча в КХЛ. После 45 проведенных игр «барсы» с 30 набранными очками занимают 10 место в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ.

Читайте также: ХК «Сочи» уступил в домашнем матче финскому «Йокериту». Последняя игра новогодней домашней серии «леопардов» состоялась 5 января в «Большом». В первом периоде «леопардам» удавалось сдержать стартовый натиск гостей. А вот во втором гости за шесть минут успели забросить в ворота южан три шайбы. Две из них на счету Никласа Енсена, еще одну забил Хенрик Хаапала. В третьем периоде сочинцы получили удаление, что позволило финнам забить еще два гола. Ессе Йоэнсуу реализовал большинство на исходе первой минуты заключительного периода, а за 38 секунд до сирены последнюю шайбу забил Антти Пильстрем. «Сочи» проиграл гостям со счетом 0:5.