ХК «Сочи» обыграл «Сибирь», прервав серию из семи поражений подряд

Фото vk.com/hcsochi

Матч регулярного чемпионата КХЛ проходил 21 января в Сочи. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу «леопардов».

В составе «Сочи» шайбы забросили Сергей Шмелев — 17 минута, Иван Мищенко — 58 минута и Игорь Руденков — 60 минута. Голкипер «леопардов» Алексей Красиков провел первый «сухой» матч в сезоне. За игру он отразил 35 бросков.

После этой победы «Сочи» прервал серию из семи поражений подряд в КХЛ. Сейчас команда с 34 набранными очками находится на предпоследнем 10 месте в турнирной таблице зоны «Запад» КХЛ. От 9 места «леопардов» отделяет 15 очков.

Читайте также: ХК «Сочи» уступил минскому «Динамо», потерпев 7 поражение подряд. Матч проходил вечером 19 января в сочинском дворце спорта «Большой». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу минского «Динамо». Гости смогли добыть победу в овертайме. В составе «сочинцев» шайбы забросили Сергей Шмелев и Дмитрий Колготин. В составе белорусского клуба отличились Степан Фальковский, Зак Митчелл и Роман Горбунов.

ХК «Сочи» уступил «Витязю» в домашнем матче. Матч завершился со счетом 1:2. В плей-офф «Сочи» вряд ли выйдет. Сочинцы вторые в КХЛ по количеству пропущенных шайб. И вторые с конца по заброшенным шайбам.