ХК «Сочи» на выезде победил «Спартак» — 2:3

Сочинцы начали матч активнее, чем соперники, и Бен Максвелл уже во втором выходе на лед забросил шайбу в ворота противника. Голкипер «Сочи» Константин Барулин успешно отражал атаки «Спартака».

Под конец второго периода москвичи сравняли счет. Вторую шайбу в ворота хозяев арены снова забил Максвелл. В заключительной трети матча «Спартак» снова начал активно атаковать гостей, но до середины периода разница в счете оставалась минимальной. В третий раз ворота москвичей атаковал Михаил Анисин.

«Спартак» пытался выровнять счет, выпустив на последнюю минуту шестого полевого игрока, но матч закончился со счетом 2:3, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», нападающего ХК «Сочи» Дениса Казионова спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал на одну игру. Причиной стало поведение спортсмена на матче с «Северсталью». На 14-й минуте Казионов атаковал голкипера соперников Сергея Магарилова, за что его отправили в раздевалку.