ХК «Сочи» на выезде уступил «Словану» из Братиславы — 3:1

Матч прошел в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Братиславе.

В первом периоде «леопарды» за две минуты заработали три удаления, из-за чего втроем противостояли пятерым соперникам. По возвращении одного из игроков южан на лед хозяева открыли счет: на седьмой минуте забил Патрик Лужа. На 18-й «орлы» удвоили счет: шайбу в ворота «Сочи» отправил Иван Шварни. Команды ушли на перерыв со счетом 2:0.

Во втором периоде подопечные Вячеслава Буцаева перебросали соперника — 15:4, однако так и не забили в ворота «Слована». В третьем периоде сочинцам удалось открыть счет: Бен Максвелл протолкнул шайбу в ворота — 2:1. Однако, сменив вратаря на шестого полевого игрока, «леопарды» пропустили в пустые ворота. Окончательный счет установил Павол Скалицки — 3:1 в пользу хозяев, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».